Toner Jaune Lexmark Standard CS/X317 (71B50Y0)
En stock
Couleur(s): JauneCapacité d'impression: environ 2300 pages…
En stock
- Paiement 100% sécurisé
- Livraison rapide partout au Maroc
- Satisfait ou remboursé sous 7 jours
- Garantie constructeur officielle
- Paiement 100% sécurisé
Description
Toner Jaune Lexmark Standard CS/X317 (71B50Y0) — produit officiel Lexmark (réf. 71B50Y0). Disponible chez Tech au Choix avec garantie constructeur et livraison rapide au Maroc.
Présentation
Couleur(s): JauneCapacité d'impression: environ 2300 pages
Fiche technique
Caractéristiques
- Compatibilité : Lexmark CS317dn Lexmark CS517de Lexmark CX317dn Lexmark CS417dn Lexmark CX517de Lexmark CX417de
- Nombre de pages : Environ
2300 1 - Couleur(s) : Jaune
❓ Foire aux questions
Le Toner Jaune Lexmark Standard CS/X317 (71B50Y0) est-il garanti ?
Oui, le Toner Jaune Lexmark Standard CS/X317 (71B50Y0) bénéficie de la garantie constructeur officielle de 12 mois. La garantie couvre tous les défauts de fabrication. Conservez votre facture Tech au Choix pour faire valoir vos droits.
Ce produit est-il 100% authentique ?
Absolument. Tech au Choix est revendeur agréé. Tous nos produits sont importés via les circuits officiels, scellés d’origine, et accompagnés des accessoires constructeur. La référence constructeur
71B50Y0 vous permet de vérifier l’authenticité directement auprès de .Quels sont les délais et coûts de livraison au Maroc ?
Nous livrons partout au Maroc en 24 à 72 heures. Frais de livraison : 35 DH (gratuit pour toute commande supérieure à 1 500 DH). Vous pouvez aussi retirer gratuitement votre commande dans notre point de vente à Casablanca. Le paiement se fait à la livraison en espèces (COD).
Le Toner Jaune Lexmark Standard CS/X317 (71B50Y0) est-il livré avec des cartouches d'encre ?
Oui, le Toner Jaune Lexmark Standard CS/X317 (71B50Y0) est livré avec des cartouches de démarrage (starter inks) permettant d’imprimer immédiatement. Pour les modèles à réservoirs rechargeables EcoTank/MegaTank, les bouteilles d’encre initiales sont également incluses pour plusieurs milliers de pages.
Le Toner Jaune Lexmark Standard CS/X317 (71B50Y0) est-il compatible Wi-Fi et impression mobile ?
La plupart de nos imprimantes récentes supportent le Wi-Fi, AirPrint (iOS) et l’application mobile pour imprimer depuis smartphone ou tablette. Consultez la section « Connectivité » de la fiche technique pour les spécifications exactes du Toner Jaune Lexmark Standard CS/X317 (71B50Y0).
Puis-je retourner le Toner Jaune Lexmark Standard CS/X317 (71B50Y0) si je ne suis pas satisfait ?
Oui, vous disposez de 7 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, dans son emballage d’origine, scellé et non utilisé. Pour les produits scellés non ouverts, le remboursement est intégral. Pour les retours après utilisation, une décote peut s’appliquer. Contactez notre SAV par WhatsApp pour initier le retour.
Pourquoi acheter le Toner Jaune Lexmark Standard CS/X317 (71B50Y0) chez Tech au Choix plutôt qu'ailleurs ?
Tech au Choix vous garantit : (1) le meilleur prix Maroc avec garantie de remboursement de différence si vous trouvez moins cher, (2) 100% d’authenticité avec garantie constructeur officielle, (3) la livraison rapide 24-72h dans tout le Maroc, (4) le paiement à la livraison sans risque, (5) un service client réactif 5j/7 par WhatsApp et téléphone.
Informations complémentaires
| Compatibilité | Lexmark CS317dn Lexmark CS517de Lexmark CX317dn Lexmark CS417dn Lexmark CX517de Lexmark CX417de |
|---|---|
| Nombre de pages | Environ |
| Couleur(s) | Jaune |
Recently viewed items
د.م. 440,00
Sonoff L3 Pro 5M RGBIC Bande LED Maroc
د.م. 5.960,00















Avis
Aucun avis pour le moment.